Рязанское епархиальное женское училище
 

О сайте  РЕУ: История, Сотрудники, Ученицы, УчебаСегодня    Другие учебные заведения   Литература   О крае Рязанском

 

1910 год: 6-1, 6-2, (прием 1904 года). Балловые ведомости

Общая фотография выпускниц 1910 г. 6-1 класса из архива внучки Зинаиды Александровны Полотебновой (в замужестве Климентовской)

Фото ученицы 6-1 класса и подпись на обороте (подарена Елене Высоковой)

 

1910 год, 6-1 класс

Год вып.

Кл.

№ в кл.

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Кто отец

Имя отца

 

1910

6-1

1

Агломазова

Мария

Александровна

1.4.1894

священник

Александр

 

1910

6-1

2

Алебастрова

Мария

Александровна

30.1.1892

псаломщик

Александр

 

1910

6-1

3

Альбова

Анастасия

Ивановна

28.10.1890

диакон

Иван

 

1910

6-1

4

Амиантова

Ольга

Андреевна

8.7.1893

священник

Андрей

 

1910

6-1

5

Ароматова

Любовь

Евгеньевна

16.11.1893

диакон

Евгений

 

1910

6-1

6

Бургова

Феофания

Александровна

14.12.1892

диакон

Александр

 

1910

6-1

7

Васильева

Зинаида

Евгеньевна

2.10.1893

священник

Евгений

 

1910

6-1

8

Вельмина

Мария

Иоанновна

19.1.1893

священник

Иоанн

 

1910

6-1

9

Викторова

Ольга

Сергеевна

6.4.1893

диакон

Сергей

 

1910

6-1

10

Витушина

Валентина

Алексеевна

2.7.1893

священник

Алексей

 

1910

6-1

11

Волынская

Наталия

Дмитриевна

17.8.1894

священник

Дмитрий

 

1910

6-1

12

Высокова

Елена

Петровна

20.1.1894

священник

Петр Васильевич, св. сел Новая Пустынь Сп.у. и Реткино (Чемврово) Ряз.у.

фото

1910

6-1

13

Дмитревская

Наталия

Николаевна

8.1.1893

священник

Николай

 

1910

6-1

14

Дмитревская

Елизавета

Сергеевна

10.4.1894

священник

Сергей

 

1910

6-1

15

Добродеева

Александра

Иоанновна

16.4.1892

священник

Иоанн

 

1910

6-1

16

Доброхотова

Мария

Александровна

28.3.1892

диакон

Александр

 

1910

6-1

17

Зачатская

Александра

Сергеевна

19.2.1894

священник

Сергей

 

1910

6-1

18

Знаменская

Олимпиада

Иоанновна

13.3.1893

священник

Иоанн

фото, оборот (подарена Елене Высоковой)

1910

6-1

19

Кадилина

Капитолина

Иоанновна

26.10.1892

диакон

Иоанн

 

1910

6-1

20

Каринская

Анастасия

Петровна

5.1.1892

псаломщик

Петр

 

1910

6-1

21

Кастрова

Вера

Васильевна

19.9.1892

псаломщик

Василий

 

1910

6-1

22

Кедрова

Евгения

Иоанновна

20.11.1893

священник

Иоанн

 

1910

6-1

23

Ключарева

Юлия

Александровна

7.9.1893

диакон

Александр

 

1910

6-1

24

Колюмбова

Елизавета

Иоанновна

4.4.1894

священник

Иоанн Михайлович, Ран., Сергиевский Боровок с 29.11.1880

 

1910

6-1

25

Константиновская

Антонина

Константиновна

28.5.1893

священник

Константин

 

1910

6-1

26

Маннина

Анна

Иоанновна

30.1.1893

диакон

Иоанн

 

1910

6-1

27

Милосердова

Ольга

Васильевна

30.6.1893

священник

Василий

 

1910

6-1

28

Морозова

Зинаида

Алексеевна

2.10.1892

священник

Алексей

 

1910

6-1

29

Муретова

Юлия

Васильевна

12.6.1892

священник

Василий

 

1910

6-1

30

Ниловская

Клавдия

Федоровна

8.3.1893

священник

Федор

 

1910

6-1

31

Оливкова

Евгения

Михайловна

27.12.1893

священник

Михаил

 

1910

6-1

32

Опокина

Александра

Николаевна

25.1.1891

диакон

Николай

 

1910

6-1

33

Орлова

Клавдия

Михайловна

28.2.1892

диакон

Михаил

 

1910

6-1

34

Орлова

Юлия

Николаевна

11.5.1893

священник

Николай

 

1910

6-1

35

Перлова

Анастасия

Петровна

12.10.1891

священник

Петр

 

1910

6-1

36

Петрова

Александра

Иоанновна

1.5.1891

диакон

Иоанн

 

1910

6-1

37

Петровская

Капитолина

Васильевна

20.10.1892

священник

Василий

 

1910

6-1

38

Покровова

Зиновия

Васильевна

18.10.1893

псаломщик

Василий

 

1910

6-1

39

Полотебнова*)

Зинаида

Александровна

1.10.1893

псаломщик

Александр

 

1910

6-1

40

Поспелова

София

Александровна

24.5.1893

священник

Александр

 

1910

6-1

41

Светлова

Мария

Григорьевна

5.5.1893

диакон

Григорий

 

1910

6-1

42

Сереброва

Ольга

Тихоновна

30.6.1894

священник

Тихон

 

1910

6-1

43

Силина

Екатерина

Гавриловна

12.11.1891

священник

Гавриил

 

1910

6-1

44

Старынина

Анна

Алексеевна

3.2.1892

псаломщик

Алексей

 

1910

6-1

45

Стрекалова

Вера

Георгиевна

27.7.1892

священник

Георгий

 

1910

6-1

46

Триодина

Александра

Михайловна

12.10.1890

диакон

Михаил

 

1910

6-1

47

Ушморова

Анна

Павловна

30.11.1893

диакон

Павел

 

1910

6-1

48

Хитрова

Варвара

Петровна

27.1.1894

священник

Петр

 

1910

6-1

49

Чижова

Татиана

Ивановна

11.1.1889

псаломщик

Иван

 

*) Муж - Климентовский Евгений Алексеевич, новомученик

 

1910 год, 6-2 класс

Год вып.

Кл.

№ в кл.

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Кто отец

Имя отца

1910

6-2

1

Арбекова

Мария

Александровна

16.6.1892

священник

Александр

1910

6-2

2

Боброва

Александра

Иоанновна

28.12.1893

священник

Иоанн

1910

6-2

3

Богородицкая

Александра

Николаевна

19.5.1893

священник

Николай

1910

6-2

4

Васильева

Мария

Михайловна

14.4.1894

священник

Михаил

1910

6-2

5

Вишневская

Александра

Константиновна

12.10.1892

священник

Константин

1910

6-2

6

Вишневская

Олимпиада

Александровна

26.6.1892

священник

Александр

1910

6-2

7

Воителева

София

Косьминична

1.8.1891

крестьянин

Косма

1910

6-2

8

Волкова

София

Васильевна

20.8.1892

священник

Василий

1910

6-2

9

Волынская

Зинаида

Николаевна

2.10.1894

диакон

Николай

1910

6-2

10

Голенищева

Серафима

Николаевна

31.10.1893

священник

Николай

1910

6-2

11

Девяткина

Валентина

Васильевна

10.1.1891

священник

Василий

1910

6-2

12

Жданова

Ольга

Павловна

29.3.1893

псаломщик

Павел

1910

6-2

13

Кочурова

София

Иоанновна

25.5.1893

священник

Иоанн

1910

6-2

14

Краснова

Александра

Николаевна

27.3.1893

священник

Николай

1910

6-2

15

Крылова

Елизавета

Иоанновна

2.9.1892

священник

Иоанн

1910

6-2

16

Лебедева

Антонина

Дмитриевна

24.5.1892

священник

Дмитрий

1910

6-2

17

Маннина

Клавдия

Сергеевна

21.10.1890

диакон

Сергей

1910

6-2

18

Машкова

Клавдия

Васильевна

12.5.1893

священник

Василий

1910

6-2

19

Миловзорова

Елена

Георгиевна

10.5.1891

диакон

Георгий

1910

6-2

20

Нарциссова

Мария

Григорьевна

28.7.1893

псаломщик

Григорий

1910

6-2

21

Никандрова

Евгения

Николаевна

21.12.1893

священник

Николай

1910

6-2

22

Орлова

Александра

Иоанновна

26.10.1892

диакон

Иоанн

1910

6-2

23

Орлова

Клавдия

Андреевна

5.3.1894

священник

Андрей

1910

6-2

24

Орловская

Мария

Павловна

11.5.1894

дворянин

Павел

1910

6-2

25

Пальмова

Екатерина

Иоанновна

11.11.1892

диакон

Иоанн

1910

6-2

26

Парнассова

Мария

Васильевна

21.11.1892

священник

Василий

1910

6-2

27

Петровская

Клавдия

Сергеевна

17.1.1894

диакон

Сергей

1910

6-2

28

Плаксина

Лидия

Николаевна

25.3.1894

священник

Николай

1910

6-2

29

Прокимнова

Елизавета

Дмитриевна

23.10.1893

священник

Дмитрий

1910

6-2

30

Рождествина

Александра

Николаевна

10.2.1893

священник

Николай

1910

6-2

31

Рождественская

Елена

Симеоновна

16.5.1893

псаломщик

Симеон

1910

6-2

32

Сапожкова

Александра

Георгиевна

12.4.1892

священник

Георгий

1910

6-2

33

Сасыкина

Ольга

Васильевна

27.6.1893

псаломщик

Василий

1910

6-2

34

Сионская

Анна

Михайловна

21.9.1892

священник

Михаил

1910

6-2

35

Смирнова

Анна

Стефановна

22.5.1892

псаломщик

Стефан

1910

6-2

36

Смирнова

Евгения

Иоанновна

20.12.1893

священник

Иоанн

1910

6-2

37

Смирнова

Мария

Федоровна

1.1.1892

псаломщик

Федор

1910

6-2

38

Соколова

Анна

Петровна

10.7.1893

псаломщик

Петр

1910

6-2

39

Соколова

Зинаида

Александровна

26.9.1893

священник

Александр

1910

6-2

40

Стародубровская

Анна

Симеоновна

23.1.1893

священник

Симеон

1910

6-2

41

Страхова

Мария

Михайловна

12.2.1893

псаломщик

Михаил

1910

6-2

42

Строева

Ольга

Ивановна

12.5.1894

псаломщик

Иван

1910

6-2

43

Трапезина

Вера

Иосифовна

16.9.1892

псаломщик

Иосиф

1910

6-2

44

Цветаева

Александра

Ивановна

16.5.1891

псаломщик

Иван

1910

6-2

45

Чельцова

Анастасия

Петровна

26.2.1894

диакон

Петр

1910

6-2

46

Чельцова

Антонина

Сергеевна

21.4.1894

священник

Сергей

1910

6-2

47

Ярустовская

Зинаида

Иоанновна

4.5.1893

священник

Иоанн

1910

6-2

48

Фаворова

Елизавета

Федоровна

28.3.1891

псаломщик

Федор

1910

6-2

49

Фаворова

Надежда

Петровна

13.3.1893

священник

Петр

 

О сайте  РЕУ: История, Сотрудники, Ученицы, УчебаСегодня    Другие учебные заведения   Литература   О крае Рязанском

Яндекс цитирования

Hosted by uCoz